모바일
시작페이지로   |     |   뉴스제보   |   방송가족   |   직원공지   |   인사
방송 TV 뉴스 지역 탁구 가요스타 찰칵 생방송 호남총국
   영상뉴스    시선집중    축제한마당    사람들    인터뷰    방방곡곡    기업탐방    알지.알짜    내고장소식    STAR    B-boy 배틀어택
06월 06일 [07:36]    
"현충일 오전 10시, 1분간 묵념사이렌 울림"

탁구 | 공지사항 

           |

제1회 대한방송배 단양오픈 참가자 명단

입력날짜 : 2008. 12.01

단체전 참가팀 명단

1 남자1부 경북레전드 장세호(선) 허동인1 윤복기1 송효군2 윤성학2 박용길1 김영목1
2 남자1부 행복한동우회 백승규2 이성민2 황성욱2 조창래2 박민훈2
3 남자1부 123탁구교실 박태준2 정광호2 천인승2 김계홍2 최규섭2
4 남자1부 종로구청 이승호(선) 유재일1 임창구2 서진규2 심재철2
5 남자1부 강원동우회 황필호1 정세기1 김경렬2 이섭2 지출용2
6 남자1부 대명동호회 조용운2 이광수2 김규춘2 김상엽2 박주신2
7 남자1부 시밀레 모미애1 이난수1 김소미1 전선희1 김한나1
8 남자1부 부풍I.D A 이순민1 정동조1 김연우1 최정환1 윤홍균1
9 남자1부 부풍I.D B 김경수(선) 정현철1 정해철2 이주연1 장명선1 김명자2

1 남자3부 원앤온리 김태원 김신철 최민석 최지만 함형민
2 남자3부 CTNS 우선제 강형주 설병진 이강모 최상진 최윤섭
3 남자3부 원일탁구클럽 윤경섭 이강민 박병희 김삼회 권혁규
4 남자3부 광주풍암 박영환 김진호 김만삼 박석영 김수환 이중현
5 남자3부 베테랑 박형수 이동호 천오성 노한상 지영관
6 남자3부 평택스카이탁구클럽 김재범 김현 백쌍흠 조준호 오세영
7 남자3부 대전조은동호회 심정민 이정원 한진만 임동현 이창현 윤상기
8 남자3부 강원동우회 이재근 김영재 서광덕 김상진 김철현
9 남자3부 한일탁구클럽 김주소 최리군 윤홍기 엄창도 강호성
10 남자3부 부풍I.D 김정주 서현희 윤홍식 성병한 김성남 김대영
11 남자3부 파인트리 모윤성 곽주호 조철환 김송현 최경규 김명전
12 남자3부 성남연합 장정현 방승호 황승록 장인석 김하준

1 남자4부 영주동호회B 송흥덕 권오일 정의문 김길봉 김길영
2 남자4부 김경렬탁구클럽 김정칠 구학모 안정구 박종택 김법성
3 남자4부 진탁구교실 박현수 김재백 장종률 김용 이상문
4 남자4부 영탁클럽 홍병곤 이준영 김필동 이완희 김경호
5 남자4부 백송동호회 이광식 박명택 박천명 박종복 김영일
6 남자4부 보령머드사랑 김준남 김재한 양정윤 이재룡 이학정
7 남자4부 익산허리케인 강신명 김명진 이영복 이영림 박성자
8 남자4부 아시아탁구클럽 남궁혁 김형호 이재용 김학봉 박현수
9 남자4부 영주소백탁구클럽 김준훈 박기범 배기창 안선기 엄기현
10 남자4부 행복한동우회 김재호 최진호 우준오 이연식 신민석 전창배
11 남자4부 광주신창 장인영 배종세 안원석 김재석 윤영우 류승현
12 남자4부 3050동우회 김병수 이정훈 오성호 안덕종 박세진
13 남자4부 쌍용자동차탁구동호회A 이연상 이기선 이진환 이진택 김용섭
14 남자4부 쌍용자동차탁구동호회B 이정훈 이승용 채희국 오인자 박성진
15 남자4부 월드탁구 박병근 최두규 김병상 강신근 허경환
16 남자4부 김용엽탁구클럽 김상득 김창옥 류재진 정하홍 조희재 김정수
17 남자4부 단양탁구클럽 김태진 장인규 김정수 장관주 차인송 손종혁
18 남자4부 서울탁구클럽 어윤혁 이재천 오용석 안영일 안혜종
19 남자4부 리베로탁구교실 이내문 김종천 정가람 쵠준석 김오연 이시우
20 남자4부 대명동호회 윤길준 이명환 류정훈 이시형 박상길
21 남자4부 매직탁구동호회 김동진 정동헌 김광준 김천호 신현초 홍승만
22 남자4부 현대오토넷 정규권 김종년 노병기 이종신 심전섭 주대현
23 남자4부 DT매니아A 김한철 서상용 박성우 장세국 유동호
24 남자4부 DT매니아B 김동운 이현열 황창석 장한덕 박세현
25 남자4부 DT매니아C 조성호 나수철 윤종일 김주완 윤익
26 남자4부 DT매니아D 임성일 김명기 조양묵 광흥국 용환균 김대영
27 남자4부 종로구청 박명현 이종태 유종일 이일환 이희철
28 남자4부 원앤온리 권영택 이기재 최희수 지석규 김세청
29 남자4부 부풍I.D 여충구 박재용 김현욱 오경희 권은주
30 남자4부 김종모탁구교실 안재화 이수현 강원주 유세현 이희자
31 남자4부 양평동호회 이종구 박광현 엄기백 장지현 유성희 신승식
32 남자4부 김경수탁구교실 정상흠 최판규 손정민 최대수 민병우
33 남자4부 파인트리 이승렬 손배운 오만영 황제기 조영환
34 남자4부 김형우탁구동호회 이준호 심대현 김민규 이원호 이호영 주현태 박우진
35 남자4부 성주탁사모 김종배 정성호 이영근 최준용 이영근

1 여자1부 경북레전드 이순영1 신광희1 이은경1 김경연1 정용화2 안지민1
2 여자1부 송파나이스 문옥정1 이경희2 노성옥2 배정애2 고순옥2
3 여자1부 수원영통클럽 김홍련1 김규연1 신경자1 최안나2 윤계숙2 이종순2
4 여자1부 탁미 박문희1 김진숙1 김경애1 이순자1 강희숙1
5 여자1부 원더플 오미현1 김유미1 신애자2 권익순2 정은진2 김성희1

1 여자3부 대전삼사오 이점애 이희경 김경성 송이숙 남숙경
2 여자3부 넷프렌즈 최윤선 김효향 신선미 이미기 안명순 최준선
3 여자3부 노원탁구클럽 윤백희 김기숙 김경애 김현숙 노성애
4 여자3부 청주한마음 연미경 윤복순 한정숙 김영매

1 여자4부 난탁구교실 이정라 한희주 임옥화 이남순 이혜영 김형숙
2 여자4부 대전삼사오 최해경 이현옥 윤재분 박숙경 박은숙
3 여자4부 천안탁구교실 이영연 박향순 김태란 김경숙 한은희
4 여자4부 청주한마음 남선우 이복자 우선화 박원향 길소미
5 여자4부 문예관동아리 김명자 이영희 박정숙 권명자 심춘자
6 여자4부 대구수성보성탁구동우회 김경자 김정미 김은경 이영숙 이현주
7 여자4부 대전동강팀 박승자 김영란 남숙경 신경심 이명숙
8 여자4부 제천학생회관탁구동호회 윤선녀 이명자 박향희 박정희 조수인
9 여자4부 DT매니아 금명란 금현희 이소피아 김영선 이명희
10 여자4부 양평동호회 박금숙 곽미선 최금순 장기연 배근희 양정옥 김은영

개인전 참가자 명단

1 남자1부 경북레전드 장세호(선)
2 남자1부 경북레전드 허동인1
3 남자1부 경북레전드 윤복기1
4 남자1부 경북레전드 송효군2
5 남자1부 경북레전드 윤성학2
6 남자1부 에즈트리 이용석
7 남자1부 행복한동우회 백승규2
8 남자1부 행복한동우회 이성민2
9 남자1부 행복한동우회 황성욱2
10 남자1부 행복한동우회 조창래2
11 남자1부 행복한동우회 박민훈2
12 남자1부 홍천군탁구연합회 김영필1
13 남자1부 123탁구교실 박태준2
14 남자1부 123탁구교실 정광호2
15 남자1부 123탁구교실 천인승2
17 남자1부 종로구청 유재일1
18 남자1부 종로구청 임창구2
19 남자1부 종로구청 서진규2
20 남자1부 강원동우회 황필호1
21 남자1부 강원동우회 정세기1
22 남자1부 강원동우회 김경렬2
23 남자1부 강원동우회 이섭2
24 남자1부 대명동호회 조용운2
25 남자1부 대명동호회 이광수2
26 남자1부 대명동호회 김규춘2
27 남자1부 대명동호회 박주신2
28 남자1부 안동탁구회관 권만진2
29 남자1부 DT매니아 송승훈1
30 남자1부 DT매니아 신연희2
31 남자1부 시밀레 모미애1
32 남자1부 시밀레 이난수1
33 남자1부 시밀레 김소미1
34 남자1부 시밀레 전선희1
35 남자1부 시밀레 김한나1
36 남자1부 부풍I.D 이순민1
37 남자1부 부풍I.D 정동조1
38 남자1부 부풍I.D 김연우1
39 남자1부 부풍I.D 최정한1
40 남자1부 부풍I.D 윤홍균1
41 남자1부 부풍I.D 김경수(선)
42 남자1부 부풍I.D 정해철2
43 남자1부 부풍I.D 정현철1
44 남자1부 부풍I.D 김명자2
45 남자1부 오정동호회 김유섭1
46 남자1부 왕하오탁구클럽 노한종2

1 남자3부 개인 한상록
2 남자3부 원앤온리 김태원
3 남자3부 원앤온리 김신철
4 남자3부 원앤온리 최민석
5 남자3부 원앤온리 최지만
6 남자3부 원앤온리 함형민
7 남자3부 CNTS 우선제
8 남자3부 CNTS 강형주
9 남자3부 CNTS 설병진
10 남자3부 CNTS 이강모
11 남자3부 중구청 양기영
12 남자3부 박영환
13 남자3부 김진호
14 남자3부 김만삼
15 남자3부 베테랑 박형수
16 남자3부 베테랑 이동호
17 남자3부 베테랑 천오성
18 남자3부 베테랑 노한상
19 남자3부 베테랑 지영관
20 남자3부 평택스카이탁구클럽 김재범
21 남자3부 평택스카이탁구클럽 김현
22 남자3부 평택스카이탁구클럽 백쌍흠
23 남자3부 평택스카이탁구클럽 조준호
24 남자3부 평택스카이탁구클럽 오세영
25 남자3부 한일탁구클럽 강호성
26 남자3부 강원동우회 이재근
27 남자3부 강원동우회 김영재
28 남자3부 강원동우회 서광덕
29 남자3부 강원동우회 김상진
30 남자3부 강원동우회 김철현
31 남자3부 오남탁구 이재관
32 남자3부 강릉주니어탁구클럽 정봉규
33 남자3부 포항탁구회관 전재수
34 남자3부 DT매니아 김영배
35 남자3부 한일탁구클럽 윤홍기
36 남자3부 부풍I.D 유창림
37 남자3부 부풍I.D 김정주
38 남자3부 부풍I.D 서현희
39 남자3부 부풍I.D 김대영
40 남자3부 부풍I.D 김성남
41 남자3부 내토탁구동호회 조근천
42 남자3부 3TS 박태순
43 남자3부 파인트리 모윤성
44 남자3부 파인트리 곽주호
45 남자3부 파인트리 조철환
46 남자3부 파인트리 김송현
47 남자3부 성남연합 장정현
48 남자3부 성남연합 장인석
49 남자3부 성남연합 김하준
50 남자3부 광주풍암 김수환
51 남자3부 광주풍암 이중현
52 남자3부 단양탁구클럽 김태진
53 남자3부 단양탁구클럽 장인규
54 남자3부 단양탁구클럽 김정수
55 남자3부 단양탁구클럽 차인송

1 남자4부 영주동호회 송흥덕
2 남자4부 영주동호회 권오일
3 남자4부 영주동호회 정의문
4 남자4부 영주동호회 김길봉
5 남자4부 영주동호회 김길영
6 남자4부 개인 남용국
7 남자4부 개인 최용석
8 남자4부 개인 김경호
9 남자4부 개인 강인석
10 남자4부 개인 유종성
11 남자4부 부여핑퐁사랑 이학정
12 남자4부 김경렬탁구클럽 김정칠
13 남자4부 김경렬탁구클럽 구학모
14 남자4부 김경렬탁구클럽 안정구
15 남자4부 김경렬탁구클럽 박종택
16 남자4부 김경렬탁구클럽 김법성
17 남자4부 보령머드사랑 김준남
18 남자4부 개인 조동명
19 남자4부 진탁구교실 박현수
20 남자4부 진탁구교실 김재백
21 남자4부 진탁구교실 장종률
22 남자4부 진탁구교실 김용
23 남자4부 진탁구교실 이상문
24 남자4부 영탁클럽 강만기
25 남자4부 백송동호회 이광식
26 남자4부 백송동호회 박명택
27 남자4부 백송동호회 박천명
28 남자4부 백송동호회 박종복
29 남자4부 백송동호회 김영일
30 남자4부 개인 김덕현
31 남자4부 아시아탁구클럽 남궁혁
32 남자4부 아시아탁구클럽 김형호
33 남자4부 아시아탁구클럽 이재용
34 남자4부 아시아탁구클럽 김학봉
35 남자4부 영주소백탁구클럽 김준훈
36 남자4부 영주소백탁구클럽 박기범
37 남자4부 영주소백탁구클럽 배기창
38 남자4부 영주소백탁구클럽 안선기
39 남자4부 행복한동우회 김재호
40 남자4부 행복한동우회 최진호
41 남자4부 행복한동우회 우준오
42 남자4부 행복한동우회 이연식
43 남자4부 행복한동우회 신민석
44 남자4부 홍천군탁구연합회 김병호
45 남자4부 홍천군탁구연합회 진용석
46 남자4부 광주신창 장인영
47 남자4부 광주신창 배종세
48 남자4부 광주신창 안원석
49 남자4부 광주신창 김재석
50 남자4부 광주신창 윤영우
51 남자4부 충주탄금동호회 박성운
52 남자4부 충주탄금동호회 권오승
53 남자4부 충주탄금동호회 김래선
54 남자4부 충주탄금동호회 장민권
55 남자4부 3050동우회 김병수
56 남자4부 3050동우회 이정훈
57 남자4부 3050동우회 오성호
58 남자4부 3050동우회 안덕종
59 남자4부 3050동우회 박세진
60 남자4부 홍천탁구동호회 전홍구
61 남자4부 쌍용자동차탁구동호회 이연상
62 남자4부 쌍용자동차탁구동호회 이기선
63 남자4부 쌍용자동차탁구동호회 이진환
64 남자4부 쌍용자동차탁구동호회 이진택
65 남자4부 쌍용자동차탁구동호회 김용섭
66 남자4부 쌍용자동차탁구동호회 이정훈
67 남자4부 쌍용자동차탁구동호회 이승용
68 남자4부 쌍용자동차탁구동호회 채희국
69 남자4부 쌍용자동차탁구동호회 오인자
70 남자4부 쌍용자동차탁구동호회 박성진
71 남자4부 홍천탁구동호회 박종운
72 남자4부 개인 이태암
73 남자4부 월드탁구 박병근
74 남자4부 월드탁구 최두규
75 남자4부 월드탁구 김병상
76 남자4부 월드탁구 강신근
77 남자4부 월드탁구 허경환
78 남자4부 부천조남직클럽 김종찬
79 남자4부 수성탁구 김성출
80 남자4부 성주탁사모 김종배
81 남자4부 서울탁구클럽 어윤혁
82 남자4부 서울탁구클럽 이재천
83 남자4부 서울탁구클럽 오용석
84 남자4부 서울탁구클럽 안영일
85 남자4부 서울탁구클럽 안혜종
86 남자4부 종로구청 이일환
87 남자4부 종로구청 유종일
88 남자4부 종로구청 이종태
89 남자4부 종로구청 이희철
90 남자4부 오남탁구 강정훈
91 남자4부 이태영탁구교실 권영택
92 남자4부 리베로 이내문
93 남자4부 리베로 김종천
94 남자4부 리베로 정가람
95 남자4부 영월동강동우회 정병화
96 남자4부 영월동강동우회 김영환
97 남자4부 대명동호회 윤길준
98 남자4부 대명동호회 이명환
99 남자4부 대명동호회 류정훈
100 남자4부 대명동호회 이시형
101 남자4부 강릉주니어탁구클럽 김주현
102 남자4부 강릉주니어탁구클럽 김용빈
103 남자4부 강릉주니어탁구클럽 김동선
104 남자4부 개인 허승민
105 남자4부 포항탁구회관 최상식
106 남자4부 제천학생회관탁구동호회 권영민
107 남자4부 제천학생회관탁구동호회 정임교
108 남자4부 제천학생회관탁구동호회 오팔수
109 남자4부 영주탁구장 오희태
110 남자4부 매직탁구동호회 김동진
111 남자4부 매직탁구동호회 정동헌
112 남자4부 매직탁구동호회 김광준
113 남자4부 매직탁구동호회 김천호
114 남자4부 매직탁구동호회 신현초
115 남자4부 매직탁구동호회 홍승만
116 남자4부 영주소백탁구클럽 엄기현
117 남자4부 현대오토넷 심전섭
118 남자4부 현대오토넷 정규권
119 남자4부 현대오토넷 김종년
120 남자4부 현대오토넷 변상권
121 남자4부 현대오토넷 노병기
122 남자4부 현대오토넷 정용훈
123 남자4부 현대오토넷 이종신
124 남자4부 현대오토넷 주대현
125 남자4부 DT매니아 곽흥국
126 남자4부 DT매니아 김대영
127 남자4부 DT매니아 김동운
128 남자4부 DT매니아 김명기
129 남자4부 DT매니아 김정배
130 남자4부 DT매니아 김한철
131 남자4부 DT매니아 나수철
132 남자4부 DT매니아 박성우
133 남자4부 DT매니아 박세현
134 남자4부 DT매니아 서상용
135 남자4부 DT매니아 용환균
136 남자4부 DT매니아 윤종일
137 남자4부 DT매니아 이현열
138 남자4부 DT매니아 임성일
139 남자4부 DT매니아 장세국
140 남자4부 DT매니아 장한덕
141 남자4부 DT매니아 조성호
142 남자4부 DT매니아 조양묵
143 남자4부 DT매니아 황창석
144 남자4부 영주소백탁구클럽 양석원
145 남자4부 영주소백탁구클럽 이교대
146 남자4부 영주소백탁구클럽 송주열
147 남자4부 부풍I.D 여충구
148 남자4부 부풍I.D 박재용
149 남자4부 부풍I.D 오경희
150 남자4부 부풍I.D 권은주
151 남자4부 오써모 황정원
152 남자4부 오정동호회 황인근
153 남자4부 오정동호회 김영진
154 남자4부 영주대명 김태두
155 남자4부 현대오토넷 이준호
156 남자4부 영주탁구장 이준용
157 남자4부 김경렬탁구클럽 장성관
158 남자4부 안동탁구회관 김태동
159 남자4부 영주탁구장 허인
160 남자4부 영주탁구장 조수명
161 남자4부 영주탁구장 김복규
162 남자4부 리베로 김오연
163 남자4부 리베로 이시우
164 남자4부 제천탁구장 김규철
165 남자4부 3TS 이명수
166 남자4부 양평동호회 이종구
167 남자4부 양평동호회 박광현
168 남자4부 양평동호회 엄기백
169 남자4부 양평동호회 장지현
170 남자4부 양평동호회 유성희
171 남자4부 양평동호회 신승식
172 남자4부 김기택탁구교실 김진환
173 남자4부 파인트리 이승렬
174 남자4부 파인트리 손배운
175 남자4부 파인트리 오만영
176 남자4부 파인트리 황제기
177 남자4부 김형우탁구동호회 이준호
178 남자4부 김형우탁구동호회 심대현
179 남자4부 김형우탁구동호회 김민규
180 남자4부 김형우탁구동호회 이원호
181 남자4부 성주탁사모 정성호
182 남자4부 성주탁사모 백승대
183 남자4부 성주탁사모 최준용
184 남자4부 성주탁사모 이영근
185 남자4부 동호무역 라한이
186 남자4부 김경수탁구클럽 최판규
187 남자4부 김경수탁구클럽 정상흠
188 남자4부 단양탁구클럽 장관주
189 남자4부 단양탁구클럽 김영길
190 남자4부 단양탁구클럽 지영국

1 여자1부 비트로 이순영1
2 여자1부 비트로 신광희1
3 여자1부 비트로 이은경1
4 여자1부 송파나이스 이경희2
5 여자1부 송파나이스 노성옥2
6 여자1부 송파나이스 배정애2
7 여자1부 송파나이스 고순옥2
8 여자1부 당진핑퐁클럽 김군해2
9 여자1부 원주웰빙탁구 심진숙2
10 여자1부 수원영통클럽 김홍련1
11 여자1부 수원영통클럽 김규연1
12 여자1부 수원영통클럽 신경자1
13 여자1부 수원영통클럽 최안나2
14 여자1부 탁미 박문희1
15 여자1부 탁미 김진숙1
16 여자1부 탁미 김경애1
17 여자1부 탁미 이순자1
18 여자1부 탁미 강희숙1
19 여자1부 원더플 오미현1
20 여자1부 원더플 김유미1
21 여자1부 원더플 신애자2
22 여자1부 원더플 권익순2
23 여자1부 원더플 정은진2
24 여자1부 고양탁구교실 방용희1
25 여자1부 도닉 김성희1

1 여자3부 내토탁구동호회 차영자
2 여자3부 대전삼사오 이점애
3 여자3부 대전삼사오 이희경
4 여자3부 대전삼사오 김경성
5 여자3부 대전삼사오 송이숙
6 여자3부 넷프렌즈 신선미
7 여자3부 넷프렌즈 최윤선
8 여자3부 넷프렌즈 박유례
9 여자3부 넷프렌즈 최준선
10 여자3부 넷프렌즈 최영신
11 여자4부 김경렬탁구클럽 송현숙

1 여자4부 난탁구교실 이정라
2 여자4부 난탁구교실 한희주
3 여자4부 난탁구교실 임옥화
4 여자4부 난탁구교실 이남순
5 여자4부 난탁구교실 이혜영
6 여자4부 난탁구교실 김형숙
7 여자4부 중구청 김향희
8 여자4부 영주소백탁구 허명숙
9 여자4부 원주웰빙탁구 노남숙
10 여자4부 영주탁구 황순화
11 여자4부 영주탁구 안승순
12 여자4부 대전삼사오 최해경
13 여자4부 대전삼사오 이현옥
14 여자4부 대전삼사오 윤재분
15 여자4부 대전삼사오 박숙경
16 여자4부 대전삼사오 박은숙
17 여자4부 대전삼사오 남숙경
18 여자4부 천안탁구교실 이영연
19 여자4부 천안탁구교실 박향순
20 여자4부 천안탁구교실 김태란
21 여자4부 천안탁구교실 김경숙
22 여자4부 천안탁구교실 한은희
23 여자4부 문예관동아리 김명자
24 여자4부 문예관동아리 이영희
25 여자4부 문예관동아리 박정숙
26 여자4부 문예관동아리 권명자
27 여자4부 문예관동아리 심춘자
28 여자4부 보성탁구동우회 김경자
29 여자4부 보성탁구동우회 김정미
30 여자4부 보성탁구동우회 김은경
31 여자4부 보성탁구동우회 이영숙
32 여자4부 보성탁구동우회 이현주
33 여자4부 대전동강팀 박승자
34 여자4부 대전동강팀 김영란
35 여자4부 대전동강팀 신경심
36 여자4부 대전동강팀 남숙경
37 여자4부 대전동강팀 이명숙
38 여자4부 제천학생회관 윤선녀
39 여자4부 제천학생회관 이명자
40 여자4부 제천학생회관 박향희
41 여자4부 제천학생회관 김옥선
42 여자4부 제천학생회관 조수인
43 여자4부 DT매니아 금명란
44 여자4부 DT매니아 이소피아
45 여자4부 DT매니아 김영선
46 여자4부 분당탑 김승남
47 여자4부 왕하오탁구클럽 이영분
48 여자4부 영주대명 강진순
49 여자4부 원주탁구 정세연
50 여자4부 양평동호회 박금숙
51 여자4부 양평동호회 곽미선
52 여자4부 양평동호회 최금순
53 여자4부 양평동호회 장기연
54 여자4부 양평동호회 배근희
55 여자4부 양평동호회 양정옥
56 여자4부 양평동호회 김은영
57 여자4부 양평동호회 오영민
58 여자4부 도봉탁구클럽 김성은



           

클릭인기기사

1.   ‘전세사기 가담 의심’ 공인중개사 2…

2.   6월 1일부터 코로나19 위기 단계 …

3.   마약과의 전쟁 선포, 정부 역량 총결…

4.   "현충일 오전 10시, 1분간 묵념사…

5.   5G 스몰셀 소프트웨어 세계 최우수 …

6.   대통령실, 민간단체 보조금, 각종 부…

7.   경기도교육청, 31개 지역별 진로박람…

8.   5월 농축산물 소비자물가 1.4% 하…

9.   도교육청, '불법촬영 없는 학교' 만…

10.   제6회 양평읍 어르신 한궁대회 개최

제68회 현충일…순직 소방…

살고싶은 호법 ‘복하천 숲…

이천시, 천연기념물 백송 …

여주, 취약계층 숲체험활동…

여주FC, K4리그 출전 …

신영재 홍천군수, 서면 방…

회사소개 | 광고안내 | 이용안내 | 제휴문의 | 개인정보취급방침 | 청소년보호정책 | 기자리스트
대표전화 : 1899-2620, 031)283-8813 FAX:031)283-8814
주소: 경기도 용인시 기흥구 신갈로 43-1 대한빌딩3층 사업자번호: 135-81-81609 등록번호: 경기 아 00024 | 발행·편집인: 오상진

모바일 버전